Мутанты Икс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мутанты Икс

Сайт посвящён самому интересному сериалу начала ХХI века
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Ребят простите за долгое отсутствие) Я вернулся) Теперь можем возобновить тэмп игры)

 

 Кабинет главаря Генома ИКС

Перейти вниз 
АвторСообщение
Domenion
Admin
Domenion


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2010-08-31

Кабинет главаря Генома ИКС Empty
СообщениеТема: Кабинет главаря Генома ИКС   Кабинет главаря Генома ИКС EmptyЧт Сен 02, 2010 5:44 pm

Кабинет главаря Генома ИКС Mutant13
Кабинет главаря Генома ИКС Mutant14
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mutantx.forum2x2.ru
Domenion
Admin
Domenion


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2010-08-31

Кабинет главаря Генома ИКС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет главаря Генома ИКС   Кабинет главаря Генома ИКС EmptyСб Май 07, 2011 9:39 pm

-Твоя миссия будет вникнуть к ним в доверие, почле чего ты уничтожишь их....Они представляют большую угрозу для человечества....- сказал главарь Генома Экхарт
- Мне понятно, Мистер Экхарт.......Я так и сделаю.....У меня уже есть план, как это сделать, они слишком сопливые на окружающий мир, поэтому мне составит труда уничтожить их!- произнёс человек, которого не было видно и даже не понятно, мужской это голос или женский, что-то среднее, но интонация давала понять, что это кто-то очень серъёзный
- Тогда, ты сегодня же примишься за это!
- Я уже знаю, в каком обличии к ним проникну, у меня есть план, положитесь на меня! - сказав это неизвестный развернулся и ушёл вон из кабинета
- Теперь Мутанты держитесь, на этот раз вы точно будете уничтожены! - подумал про себя Экхарт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mutantx.forum2x2.ru
 
Кабинет главаря Генома ИКС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Начальника полиции
» Кабинет заместителя дериктора
» Кабинет главного директора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мутанты Икс :: Лос-Анджелес :: Геном ИКС-
Перейти: